Наркологическая клиника «Содействие» - профессиональное лечение наркомании и алкоголизма

Онлайн лекции для созависимых

Онлайн лекции для родственников алкоголиков и наркоманов.

Когда родители понимают, что их ребенок – наркоман, то возникает много чувств: обиды, гнев, чувство вины, нервные срывы, ощущение беспомощности и бессилия.

Вся семья выбита из нормальной колеи и страдает. Обычно родители ощущают ответственность за состояние ребенка и задают себе вопросы: «Где упустили? В чем наша ошибка?» Вопросы правомерные, но, даже ответив на них, выход из ситуации виден не сразу. И даже те родители, которые преодолели внутренний страх и стыд, набрались смелости и обратились за помощью к профессионалам, решившись все вместе на реабилитацию в центре, нуждаются в переосмыслении своего отношения к ребенку. Как теперь его любить дальше, чтобы не причинить вред и помочь его выздоровлению? Как выражать любовь, но не совершать лишние контроль и опеку?

Об этом – на очередной лекции для родственников наркозависимых и алкоголиков, которую проведет психолог нашего центра Марина Локоткова «12 этапов требовательной любви», которая состоится в четверг 9 июля в 19-00. Приглашаем всех желающих!

Лекции для созависимых проходят каждый четверг, все желающие могут присоединиться бесплатно.

Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/9341998120?pwd

Идентификатор конференции: 934 199 8120
Пароль: 553094

Посмотреть все видеолекции можно на нашем YouTube канале.

Подробности о предстоящих лекций и тренингов узнавайте по телефону +7 (831) 235-27-02

Заявка на обратный звонок

Заполните необходимые поля

наш специалист свяжется с Вами