Наркологическая клиника «Содействие» - профессиональное лечение наркомании и алкоголизма

Мероприятие 26.11

Сегодня наш клинический психолог, нейропсихолог, аддиктолог Марина Игоревна Локоткова провела большое нейропсихологическое тестирование.
Мы в нашем реабилитационном центре лечения алкогольной и наркотической зависимости, стараемся применять самые эффективные и современные методы работы с зависимостью, а также много времени уделяем мотивации реабилитантов на выздоровление.
Одним из эффективных способов такой мотивации, является нейропсихологическое групповое тестирование, когда выполняя задания на память, мышление, внимание, образное восприятие и т.д. наши реабилитанты воочию видят , как плохо их мозг справляется с этими заданиями. Какой глубины произошло поражение из-за употребления психоактивных веществ. Сравнивая между собой результаты, ребята обнаруживают в себе, в качестве дополнительного источника мотивации, соревновательный дух.
Страх за свое здоровье, страх стать «овощем» вследствие нейродегенерации — очень реальная опасность , особенно для солевых наркоманов.
Такая диагностика -это еще и опора, для нашего специалиста при подборе индивидуальных заданий нейрокоррекционной работы, которую Марина Игоревна постоянно проводит на своих мероприятиях.

Заполните необходимые поля

наш специалист свяжется с Вами